Vase
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, bauchige weiß glasierte Wandung, mit bemaltem Motiv des Grazer Uhrturms, gold gerändert, Höhe 18,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, beschriftet, nummeriert (2. Wahl)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 14:06
- Prezzo di partenza:
Vase
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.11.2019 - 14:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |